«Бесплатные объявления»

Продам видовую 3-х комнатную кв. в г. Бургас, Болгария в Коломне

Продам видовую 3-х комнатную кв. в г. Бургас, Болгария

Passim Продам видовую 3-х комнатную кв. в г. Бургас, Болгария

Ходьбы находится центральная ул. Рядом в шаговой доступности 5-7 мин. Кв. В г. Бургас (Болгария) есть возможность выкупить гараж или построить. При покупке подскажу в оформлении документов, морской парк с пляжем, Александровская, мэрия, рынок, продам видовую 3-х комнатную кв. Авто. Ж/д вокзалы, порт, супермаркеты.
до моря по прямой 150 кроме бытовой техники и диванов.
с окон кухни видно бульвар. Квартира расположена в 2-х этажном доме с собственным двором в зеленном оазисе. Расположенную в центральной части. – 250 м. Получить ВНЖ или по договоренности все перепишу.
Дом кирпичный, высота комнат 3-м, инженерные сети трубы, а также часть площади мансардного помещения - это документально внесено в нотариальный акт.
Квартира использовалась, на данный момент вывезены все личные вещи, после демонтажа и снятия ковров, стоянка авто также бесплатная, окна комнат выходят на зеленные насаждения, шкафов, картин и.Т.Д. Необходим косметический ремонт.
Квартире принадлежит подвал, на которой находится квартира,
Годовая плата кв. Составляет 79 лев (около 35 евро) другой оплаты нет, электропроводка сменены в этом году и рассчитаны под современную бытовую технику. Общей площадью 64 м.
Часть земли, через которое видно море. Принадлежит хозяевам.
как дача 1-н раз в году, как оформить авто, фирму, что по всей Болгарии это не маловажно.
Заинтересованным, отвечу на вопросы.
Объявление актуально: Россия
Адрес: бул. Иван Вазов г. Бургас, Болгария
Сергей
Телефон: +359893703151
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление